Бьютилэнд
+3Можно ли похудеть на дефиците калорий ?
Вообщем мне 14,я жирный,у меня низкий тестостерон да и с гормоны плохо,и вот мне недавно сняли гипс и руку надо разработывать месяц, ну и у меня вопрос если придерживаться правильного питания ну то есть,кушать и пп и вредную еду но В МЕРУ то похудею ли я,так как мне после того как рука отойдет надо заниматься физическими нагрузками и мышщ нет,и просто хочу знать будет ли мне хуже или все таки пп и всё?
Так на дефиците калорий и худеют, иначе никак. Похудение и заключается в дефиците калорий.
Дефицит калорий бывает от недоедания или от тренировок ,профессиональные качки для того и пьют всякие смеси , обычной еды им просто не хватает .
Конечно
Интервальное голодание, почитай, думаю тебе поможет