Как открыть иностранную карту россиянину?

Как сделать иностранную карту? Планирую отправиться отдохнуть за границу. Учитывая, что Тинькофф теперь также не предоставляет возможности для оплаты за границей, возник вопрос о том, как лучше всего расплачиваться за пределами России.

Дополнен

justpay.world - написал, сказали сделают без предоплат, спасиб

Дополнен

"Оформите в той стране, куда поедете на отдых" - а смысл там оформлять, если туда все равно деньги не переслать никак. Мне то нужно, что бы можно было деньги напрямую закидывать

Искусственный интеллект

Не вставая с кресла. Сейчас некоторые российские банки и посреднические фирмы предлагают открыть иностранные карты онлайн. Электронную карту - почти мгновенно, пластик вам привезут через некоторое время. Но удовольствие недешёвое: открытие карты от 30000, годовое обслуживание от 5000.
А за границу сейчас надёжнее всего ездить с наличкой.

Едешь в Беларусь и оформляешь.

никак

Можешь через https://moneyport.ru/ карту открыть и потом перечислять деньги со счёта в другую страну и валюту

Элементарно открывается через банки дружественных стран. Любая валюта, любые операции. В ютубе посмотрите обзоры, там их на эту тему предостаточно. У меня две карты Freedom Bank , это на сегодняшний день один из самых популярных казахских банков среди российских граждан.

Можно удаленно оформить карту Казахского банка.
Позволит совершать покупки в зарубежных интернет- магазинах, снимать наличные за рубежом, пользоваться Apple и Google Pay. Есть мобильное приложение, техподдержка на русском языке.
Ссылка на сайт: https://goo.su/R12wzaI

в стране пребывания при учебке, напрмиер

Смотря где наверное.
В Европе сейчас взялись капитально за потоки денег, отмывание и т.д., перепроверяют, требуют подтверждений и т.д, тем более, с россиян. И с наличкой не везде прокатит, в Скандинавии ее мало где берут например.

Оформите в той стране, куда поедете на отдых. В первый выезд на отдых расплачиваться придётся наличными, так как карта не оформляется в один день.

получаешь временный вид на жительство в нужной тебе стране и оформляешь карту