Как удалить вирусы?

Через каждые 5 минут выскакивает сообдение от антивируса, что он что-то заблокировал. Как удалить вирусы, чтобы сообщение не поялвялось.

Здравствуйте! Удалите расширение в вашем браузере, связанное с блокировщиком рекламы на YouTube. Именно данное расширение и вызывает эту проблему (оно вредоносное).
Также рекомендую выполнить рекомендации из данного видео: https://ytbblockad.com/

Удали антивирус, переустанови винду

Винду переустановил пару дней назад. Поставил антивирус. И вот теперь такие сообщения постоянно выскакивают. Правда, я уставновил майкрософт офис с вирусами видимо. Но, мне очень нужен ворд... Ещё устанавливал хром, но мне показалось страным, что хром просит установить яндекс браузер, и оперу. Когда согласился на яндекс, выскодисло предложение установить оперу. Тогда я понял, что устанавляваю вирусы. Но, было поздно. Что делать?

Нормальный антивирус скачай. Dr web например или касперсконо

Это гoвнo

антивирусом ....

Скачай dr.web cureit (он бесплатный) и сканируй, после сканирования покажет все вирусы которые он нашёл, и там их можно будет удалить

не качай антивирусы в принципе, они хавают производительности больше чем сам вирус, лучше просто иногда проверяй комп одноразовым курейтом
https://free.drweb.ru/download+cureit+free/

попросить уйти их