Что лучше выбрать медицину или айти

Вера Верная Ученик (56), на голосовании 8 месяцев назад
В России слышал что медицина не очень востребована и нужно идти в айти, но у нас в Казахстане медицина довольно таки востребована, даже фельдшера и помощники врачей получают от 200 до 250 тысяч тенге не говоря уже про врачей которые могут получать от 500 и дальше,
Но вопрос в другом, смогу ли я во время учёбы в медицине совмещать её с айти,
Так как и на учёбу в меде надо платить ежемесячно немало, и в айти тоже надо платить, смогу ли я и там и там преуспеть или лучше выучиться на основную профессию а потом уже думать о программировании как о доп. заработке.
Голосование за лучший ответ
Rusik Мастер (1031) 9 месяцев назад
в айти нужно будет долго за пк сидеть. На медецину, вроде как, учиться долго
Артем Знаток (437) 9 месяцев назад
На*уй учёбу стримь игры на твиче и кайфуй
Виктор Мохин Оракул (63384) 9 месяцев назад
Лучше it. В медицину идут по призванию сердца
Адксандр Хек Знаток (315) 9 месяцев назад
иди в медицину.Всегда будешь при работе и бабках....Пойдёшь в it и далеко не факт , что устроишся т .к. на таою позицию будет 1001 кандидат и из них половина уже с опытом...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358907) 9 месяцев назад
Учась на медицину чтолибо совмещать нереально, это бред человека никогда толком не учившегося