Почему столько людей ненавидят тренировать ноги и спину

Для меня это наоборот прикольно и признаюсь лстит то что я ногами 220 жму

Потому что они тупые и слабые , я не уважаю спортсменов которые скипают ноги , потому что когда ты видишь отстающие ноги и доминирующий верх, я оцениваю таких сразу по низкой шкале , потому что не тренить ноги = слабак, единственное кому можно не тренить ноги, тем у кого реально большие проблемы и травмы ног , в остальном не вижу причин пропускать их

Гормоны. Выделяется огромное количество. Кого мутит, кто блюет, кому просто плохо весь день.

Потому что хреново после них. А жимчик поделал - и норм

Надо делать приседания с прямой спиной.

Это тяжело, это самые большие мышцы,их тренировать дольше,а спина это вообще ужас,много разных мышц которые тренировать по особенному надо

вырастишь
поймешь

Чтоб не привлекать задницей.

Привлекательная зaдницa всегда пригодится может)

Маунти дью лучше