Необходим герметик, на подобие компаунда, но который не затвердевает
Однимъ изъ варіантовъ герметика, который не затвердѣваетъ, является силиконовый герметикъ на основѣ маселъ. Такой герметикъ используется для созданія герметическаго уплотненія въ неподвижныхъ соединеніяхъ, которымъ не требуется герметичность во время эксплоатаціи. Этотъ герметикъ обычно остается гибкимъ и не затвердѣваетъ послѣ нанесенія, что позволяетъ легко разобрать и измѣнить соединеніе при необходимости. Однако, при выборѣ герметика, прослѣдите, чтобы онъ соотвѣтствовалъ требованіямъ вашего проекта и былъ предназначенъ для конкретныхъ условій использованія.
Вы лучше напишите, куда вы его собираетесь применить - быстрее найдется.