EAC BANNED RUST

Дали игровую блокировку с помощью анти-чита EAC. Читы я не использовал. Возможно ли такое, что анти-чит обнаружил вирус на ПК и заблокировал мне аккаунт?

Здравствуйте! Нет, анти-читы не имеют такого функционала.
-------------------------------------------------------------------------------------
При подозрениях на вредоносное ПО выполните рекомендации из данного видео: https://youtu.be/ApsdcEfATxw

Бlять ты ичпользовал читы лучше играй в гмод а не рейди новичков даун

Я не использовал читы. Мой ПК абсолютно чист с этим.