Не чувствую тела и двоится в глазах

Сейчас задвоилось в глазах, пропала чувствительность в руках и ногах и я побледнела. Думала упаду в обморок, но вроде нет, присела. Стянуло лицо и онемела спина. Страшно, что это такое? Голова не болит и давление в норме

Видимо что то с сосудами. Может их чистить пора, но это дорого стоит.

Лучше позвонить в скорую

Я не являюсь врачом, но описанные вами симптомы могут быть серьезным знаком проблем со здоровьем и требуют срочной медицинской помощи. Если у вас появились такие симптомы, рекомендуется немедленно обратиться к врачу или вызвать скорую помощь.

Возможные причины подобных симптомов могут быть разнообразными, включая сердечно-сосудистые проблемы, нейрологические расстройства, аллергические реакции, проблемы с кровообращением и другие заболевания.

Обратитесь к медицинскому специалисту, чтобы получить правильный диагноз и назначить необходимое лечение. Не оставляйте эти симптомы без внимания, так как они могут быть признаком серьезного состояния, требующего немедленного вмешательства.