Замена кузова микроавтобуса с вытекающим переоборудованием.
Здравствуйте.Есть уставший микроавтобус,фургон.Хочу поменять кузов на более живой,в нашем регионе нашел только с бортовым кузовом.Я так понимаю это будет изменение конструкции,кто нибудь так делал.И подскажите весь порядок действий ,спасибо
С 2013 го года замена кузова в РФ запрещена.
Так просто вы этот кузов на свой микроавтобус не установите, действительно нужно будет переоборудование. И по этому поводу лучше все таки обрaщаться к грамотным профи своего дела нa http://xn----8sbcoa5btidn9i.xn--p1ai они все сделают как можно лучше.
Едешь с ним в гыбдыды - берешь разрешение на переоборудование - переоборудуешь,если разрешили,-едешь ставить готовое изделие на учёт !!!