Что в 8 классе выдают в базовой химии на изучение?

Химия меня притягивает уже заранее. Это не то чтобы детские мечты о красивых экспериментах и опытах, а реально желание разбираться в этой теме. Меня так же начинает дёргать физика, хочется узнать значения в ней базовых обозначений, по типу Ньютона и прочего. В 7 классе я на физику забил))

Я тебя разочарую. Пойдут тупые и бесполезные ЗАДАЧИ на генетику. ВСЁ! В физике от препода зависит - хороший учитель покажет пару физических принципов, генератор электроэнергии, двигатель и прочее. Но всё сводиться к изучению закона Ома и решению задач по нему. ВСЁ! Хочешь познавать мир - экспериментируй дома и смотри ютуб. Хочешь РЕАЛЬНО клёвую химию - смотри Thoisoi, не пожалеешь. Если ты про механику / электрику или электронику - тоже море талантливых авторов. Смотри и развивайся, в школе тебя ничему не научат.

Ruslan GEEK снимал видео про самодельный рентгеновский аппарат, камеру Вильсона. Кароче для тебя в ютубе ещё целое море всего неопознанного. Наслаждайся!
Hamster Time ещё

вроде начнете изучение уравнений, солей там, не помню уже ничего

не помню, задачи вроде, формулы

ничего, нам 1-2 раза показали какую то херню и писали кр через каждые 2 урока

Искусственный интеллект

что в учебнике написано, то и есть

Если ты уже в 7 классе на физику забил, то на химию в 8 классе подавно забьёшь!