обязательно ли при использовании утюжка надо наносить на волосы средства для термозащиты???

DeeN JerichO Ученик (188), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
tom_an_jerry Мудрец (14276) 15 лет назад
нет конешно если волосы сильные
Остальные ответы
Наталья Таратухина Мыслитель (5091) 15 лет назад
Смотря какой утюжок. Если керамический, то нет.
Стаська Ученик (157) 15 лет назад
ну если тебе не жалко своих волос, то не обязательно! а так средство хоть чуточку, да защищает!!!
Iri * Просветленный (22406) 15 лет назад
da! tolko sredstvo dolzhno byt proffesionalnym,inache tolku ne budet. u menya(poslednii, emu bolshe goda primerno) tsifrovoi,keamicheskii s ionami-kogda pokupali, on byl prosto luchshii sredi vsex(seichas takix polno), vrode pishut chto pri rabote ionov mzhno voobsche nichego ne nanosit,no ya vse ravno-- posle sna kogda ukladku podpravlyauy, vsegda nemnzhechko sbryzgivauy(chasche na konchiki,korni voobsche ne trogauy ato zazhirnuy bysto). esche v salone,kogda menya "ukladyvauyt", master VSEGDA NANOSIT TERMOZASCHITU
Настенька Мыслитель (7653) 15 лет назад
не обязательно, но желательно
Елена Дмитриевна Мыслитель (8675) 15 лет назад
Да, лучше всего 2-х фазный спрей-термозащита от Велла, еще неплохая сыворотка под утюжок Шварцкопф из серии осис