Чем привлекает к себе Америка...? Что там такого, чего нет в других развитых странах...?

Вспоминается анекдот про границу Финляндии и СССР, когда фин орал, что у нас ни чего нет. На что замполит посоветовал наряду ответить, что у нас есть Брежнев.
Когда фин сказал, что они и Брежнева у нас украдут, наш ответил, ну тогда и у Вас ни чего не будет....
Так же и штаты, из кого сформировались, теми и остаются, а именно: конкистадоры, воры, убийцы, мошенники всех мастей.....

там реально много енотов и каждый может держать дома парочку на правах членов семьи.

семейства Байденов

Удаленный ответ Ответ удалён

...

Небоскрёбы...
а я маленький..
Такой

)))

Такого количества Негров...

это вы в африках не бывали батенька.