Меня совсем никто не понимает..(

КаринКа Ученик (11), закрыт 15 лет назад
Никому не доверяю, не могу рассказать о своих чувствах....Начало 2009 года вообще ужасное...Никаких удач, ни чудес, ничего....одна депрессия....Походы по магазинам, не помогает, ничем себя занять не могу(( Что посоветуете?
Лучший ответ
Светлана Любимова Просветленный (24838) 15 лет назад
Хороший вопрос... Что делать?... наверное ждать, наступит момент, когда придёт понимание и может даже покажется, что переживания напрасны были, а проблема непонимания немного преувеличена. К тому же не может быть, что ну совсем никто не понимал... Присмотрись... Рядом обязательно есть человек, который тебя понимает больше тебя самой, просто ему сложно достучаться до тебя, потому что ты заблудилась в своих непониманиях... Попробуй дать шанс близким помочь тебе разобраться.. Слушай людей, которые рядом, а не тАлдычь постоянно, что никто не понимает... Легко сказать "Меня никто не понимает". Труднее осознать... Человек, как правило бежит от трудностей, ему это свойственно, а ты попытайся.. Притормози... Посмотри по сторонам... И всё придёт... и будет ВСЁ ХОРОШО!! !

Ты попробуй, сначала, в себе разберись.. .
Подружи свой ты разум и дело,
К окружающим людям тебя, присмотрись,
Попытайся понять их уделы!
И увидишь, как мир твой изменится вдруг,
Что тебя понимать начинают.. .
Перед тем как менять что-то, где-то, вокруг,
Для начала себя изменяют! ;) )))

Удачи тебе!
Остальные ответы
ЛуЧистаЯ Мудрец (10350) 15 лет назад
заходи в гости.... пообщаемся....
Источник: Я абсолютно серьезно!
Надя Шестак Профи (587) 15 лет назад
Отвлекись от всего и попробуй расслабиться
Александра Кошачья Мастер (2493) 15 лет назад
Найди что-то интересное для себя. В большинстве случаев люди, у которых депрессия, сами её хотят.. . Не накручивай себе всякую гадость в голове! посмотри на жизнь иначе!
Алинка Просветленный (24517) 15 лет назад
Остается пережидать эту черную полосу в жизни и учиться доверять
Источник: Не у тебя одной деперессия: ) Так что я тебя понимаю: ) Улыбнись, не так уж все плохо:)