Как стать рыцарем священного ордена?

Сотус Сил Гуру (3128), на голосовании 8 месяцев назад
Как стать рыцарем священного ордена? Возможно ли это?
Голосование за лучший ответ
Иван Говнов Просветленный (34822) 9 месяцев назад
Да, оставайся девственником до 30 лет, станешь волшебником
Алексей Перевозов Знаток (342) 9 месяцев назад
в Италии там на Мальте возможно как-то мб в Германии тож а в ??россии?? так вот что нашёл в инете по запросу про священный орден: ________________________"Прошение о приеме в Орден должно быть направлено Руководителю отделения Ордена в России – Лейтенанту Российского Лейтенантства Ордена Ярославу Александровичу Терновскому и сопровождаться следующими документами:
свидетельство о крещении и, для лиц, состоящих в браке, также свидетельство о венчании curriculum vitae (краткая автобиография - имя, фамилия, дата и место рождения, гражданство – а также сведениями о месте проживания и роде деятельности)
Кроме этого..." ___________________________________________________________
Но я думаю что в рф что в сша это будут всякие интернет-культы непонятная шняга кароч. Напиши на reddit а ещё лучше на какой-нибудь немецкий\итальянский сайт, но я думаю вполне возможно там в какой-нибудь орден рыцарей мальты вступить.