Как выбросить из головы страх если посмотрел какой либо хоррор(очень тяжелый для головы "uolton files")?

Не забивай голову гадостью никогда.

спасибо конечно, но я ждал совет по отвлечению внимания, хоть щас он мне уже не нужен, я его перестал бояться. ну хотя бы спасибо за ответ

Выкинуть из головы гадость воспоминаний о мерзком фильме просто. Надо отвлечься, например, на спорт - беги играть с ребятами в футбол, волейбол, настольный теннис и т.п., смотри хорошие веселые фильмы, читай нормальные книги. И забудешь увиденную ерунду.