Возникнут ли трудности при трудоустройстве (юрист), если у дедушки была судимость.
Здравствуйте! Мне 16 лет и я поступаю на юриспруденцию. Возник вопрос, будет ли у меня проблема при трудоустройстве в будущем, если мой дедушка имел судимость по краже (пшена) в 90-е годы + (он не сидел в тюрьме, лишь ходил на отработки)? Никаких больше судимостей у него нет.
Не будет, если вы не в силовые структуры и не в органы власти на госслужбу пойдете устраиваться.
захотят вспомнят про дедушку, не захотят....Так что учись на отлично.
это надо спрашивать у квалифицированных людей тут тебе могут сказать и не правильно отвечают как сердце подскажет лучше обратись в какую нибудь организацию
в которую возможно пойдешь
ну во-первых, совершенно необязательно самому указывать, что у дедушки была судимость. Во-вторых, официально это препятствием не является, но никто и не обязан принимать каждого желающего на работу
Не будет, даже если в органы пойдете и в гос структуры, твои деды никого не интересуют, максимум мама и папа