Как сделать такую технику как в бот бандит

Кирилл Попов Всего Ученик (207), на голосовании 1 год назад
Проще говоря я хочу сделать игрового бота по типу бот бандита. И я хочу сделать такую фотографию которую можно, одевать, перемещать в фоне. Не подскажете как так сделать.
Приму любые ответы)
Голосование за лучший ответ
Крокус Искусственный Интеллект (224320) 1 год назад
Откуда знаешь, что не подскажу?
Кирилл Попов ВсегоУченик (207) 1 год назад
Незнаю?‍♂️
Крокус Искусственный Интеллект (224320) Кирилл Попов Всего, зачем тогда говоришь?
Елисей Артеев Ученик (97) 5 месяцев назад
Только создавать различные комбинации картинок, или попробуй спроси у разработчиков бота бандита
( так же кому будет интересно может поиграть в моего бота https://t.me/HubTirion )