Как сделать такую технику как в бот бандит

Кирилл Попов Всего Ученик (207), на голосовании 11 месяцев назад
Проще говоря я хочу сделать игрового бота по типу бот бандита. И я хочу сделать такую фотографию которую можно, одевать, перемещать в фоне. Не подскажете как так сделать.
Приму любые ответы)
Голосование за лучший ответ
Крокус Искусственный Интеллект (217230) 12 месяцев назад
Откуда знаешь, что не подскажу?
Кирилл Попов ВсегоУченик (207) 12 месяцев назад
Незнаю?‍♂️
Крокус Искусственный Интеллект (217230) Кирилл Попов Всего, зачем тогда говоришь?
Елисей Артеев Ученик (65) 17 часов назад
Только создавать различные комбинации картинок, или попробуй спроси у разработчиков бота бандита
( так же кому будет интересно может поиграть в моего бота https://t.me/HubTirion )