Вопрос по драке

Игорь Бомбомбом Профи (685), на голосовании 1 год назад
Считаете ли вы самым рациональным действием в драке это побег от неё ?
Голосование за лучший ответ
Илья Жабин Гуру (4611) 1 год назад
Смотря в какой драке, чаще всего да
Капуцк Знаток (488) 1 год назад
Мой тренер по тхэквондо всегда говорил, что если попадёшь в драку, то сразу беги. Его потом собаки загрызли
Илья ЖабинГуру (4611) 1 год назад
бедный
Главный телепузик России Мыслитель (9460) 1 год назад
лучшая драка та которая не состоялась
nigger2004 Знаток (450) 1 год назад
Если что не бей в драке первым, жди удара, а потом еб@шь, будет считаться самообороной, если кто снимать будет или что-то такое. Если уверен в своих силах - еб@шься до конца. Если видишь нож - беги лучше.
Евгений Застрожнов Ученик (110) 1 год назад
Если это школьная драка, то однозначно нет. Нужно расти мужиком и не бежать от препятствий. А если взрослая гопота на улице, то иногда лучше убежать, не известно, какими средствами воспользуется этот человек для нападения. Все по своим силам оценивать нужно. Мой друг ввязался в драку, на 8 лет посадили, он был кмс по тяжелой атлетике, с одного удара убил, хотя не имел подобной цели, просто не стал убегать, рассчитывал просто успокоить обидчика…