Когда надо ставить "S"

Здравствуйте. Почему в случае: Their behavier seemS really strange ставиться буква "s" в конце слова "seems", когда указано множественное число (their, а не he, she, it)
спасибо!

Потому что множественное число -- у местоимения, а у существительного -- единственное: "ИХ ПОВЕДЕНИЕ..."

Искусственный интеллект

Потому что глагол согласуется с подлежащим, а подлежащее тут behaviour, а никак не their.

Behaviour seems – где тут множественное число?

behavier seemS - "поведение" в единственном числе, чьё бы они ни было

Единсвенное -- одно повеление на всех

Потому что ты перепутал their и they

Потому что к множественному числу прибавляется s

Искусственный интеллект

Тут это указатель не числа, а времени

я донт спик инглиш ай донт андерстенд