господи. да попала я в одноклассники!подарили мне розы. а его жна меня чуть ли не угрохнела,это нормальено?

Люба хухача Профи (876), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Konstantin Профи (627) 15 лет назад
Ну во первых это не ее фото.))) ) Таких картинок в сети полно. А что касается основной темы, то то я считаю что с тобой его жена поступила некрасиво. Нужно было хотябы разобраться. И лишь потом пытаться устраивать сцену ревности у фонтана.))))
Остальные ответы
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
судя по фото - ты тоже неплохо оторвалась ))
Карина Шадымова Мастер (1609) 15 лет назад
Ну смотря при каких обстоятельствах он тебе их дарил
Вичка Мастер (1149) 15 лет назад
Да это нормальная реакция, все женщины собственницы!