Бывает ли у девушек поперёк?
Зырил ютуб, попалось видео какой-то блогершы Орловой, сказала типа это бывает, редкая аномалия 1 к 70.000 Правда?
Вот видео https://www.youtube.com/shorts/8vwrEgyLdEk
Бред
Если положить её на бок,то будет поперёк !!!
орловой, респект, навярняка 1000000 подсписчов
канешна, да и в гадюкино кур доят!
Когда поперек,то половые губы при ходьбе хлопают друг о друга, если услышишь хлопанье в промежности, значит поперек.
Ну это п#здец
Конечно бывают.
Ты думаешь, откуда лысые дядьки появляются?! Думаешь наследственность, гормоны не те или ещё чего то...А всё очень просто, поперечных чпокают и башкой об стенку трутся, вот волосы и стираются))))
Не бывает