Перевернулся прицеп в my summer car
Мчал домой отвлёкся почесать кое что, поднимаю голову а трактор летит по кочками зачем то крутанул руль в лево и лег на бочок, трактор я смог поставить на колеса при помощи msc editor а вот прицеп не знаю как, может знает кто как в мск эдитор найти прицеп и тпхнуть его к дому??
В списке телепорта я ничего подобного не нашел, НО, у меня есть идея, попробуй на карте его найти, в том же меню инструментов, нижняя строчка world map может там будет прицеп. Если нет, то походу придется долбаться и вытаскивать трактором.
Привет! Спасибо за совет называется он flatbedtransform.