Какое имя у ОТЧЕ НАШ?

В молитве "Отче наш" под словом "Отче" я подразумеваю Отца, Сына и Духа Святого.

А не Отца Сына только.

=================

Иисус Сам будет Отцом:

Откровение 21: 6 И сказал мне: совершилось! Я есмь Альфа и Омега, начало и конец; жаждущему дам даром от источника воды живой.
7 Побеждающий наследует все, и буду ему Богом, и он будет Мне сыном.

Кто это говорит? Иисус.

ЯХВЕ или, как принято во всем мире ИЕГОВА.

Виталя

Яхве.

Нет у него имен. Вешать ярлыки чисто человеческая прихоть.

Исус сказал иудеям, что их бог Яхве - Дьявол, вот такое у отче ваш имя.

Иисус не назвал имя отца

Отче, Отец, Авва. Это и есть одно из имен Бога. Имя Отец более всего дороже было Иисусу Христу, и Он нам Бога явил не как Судию, а как любящего Отца. Поэтому христиане называют Бога - Отче Наш.

У вас, наверное, тоже много имен? Например, отец, папа, сын, зять, брат...

Много. Выбирайте какое больше нравится.

Кто её произнёс?...Иисус Христос....Иисус помазанник Христы!