Добрый день по какой причине могут приходит отказ по сб ,если устраивают в банк и есть опыт в 3х банках

Waw Zero Ученик (22), на голосовании 8 месяцев назад
Работал в разных банках в том числе ВТБ,Сбер ,Хоум кредит банк, а при трудоустройстве в альфа банк отказ по сб ,как понимать ?)письменного отказа конечно никто не предоставил ,хотя по требованию должны как бы
Голосование за лучший ответ
Sfera Искусственный Интеллект (179837) 9 месяцев назад
перебрал уже пора работать руками
Aleksandr Искусственный Интеллект (153931) 9 месяцев назад
1000100 причин, не имеющих отношения к сб.
Не могу удержаться, вам анекдот чтоб проще смотрели на все это.
Сидят два кадровика. Один молодой, стажер, а второй — опытный.
Приносят им пачку резюме.
Опытный делит стопку пополам, а затем выбрасывает половину в мусорку.
Молодой:
— А что, мы разве их рассматривать не будем?
Опытный:
— Нет, ты что! Зачем нам в компании неудачники?