Почему телефон разряжается с выключенным экраном
было 100%, за ночь разрядился до 78% и так постоянно, разряжается на 10-20%
раньше максимум на 5% мог разрядиться
Включен блютуз, включен Вай-фай, включен тик-ток.....
Ёмкость батареи снизилось. Если хочешь что бы было как раньше замени аккумулятор
Стареет аккумулятор
Откл Wi-Fi , Bluetooth , если сеть мобильная не устойчивый сигнал, телефон будет постоянно связь искать, на ночь режим полета включить.
Или батарея подсела, или в фоне приложения работают.
фоновые приложения отключала, раньше 95 в фоне работало и все было нормально, сейчас только 33 но все равно разряжается, значит батарея?
значит что-то с аккумом или с зарядкой. у меня было такое, в сервис обратись
Самая адекватная разрядка за ночь
Если это произошло внезапно, т.е. было норм и вдруг появилось, то можно сделать калибровку аккумулятора, инструкций в интернете много. Второй вариант - вейклоки (wakelocks). Это процессы, которые не дают телефону уйти в сонный режим после выключения экрана и постоянно расходуют заряд. Их можно запросто отследить через специальное приложение (вроде AccuBattery, но могу ошибаться)
Китайский.
Приложение отключи