Можно ли найти ФИО или другую информационную про бортпроводника Turkish Airlines-THY. Кто поможет буду очень благодарен.
Очень нужно найти бортпроводника компании Turkish Airlines-THY знаю номер рейса , кто поможет буду очень благодарен
Тоже такая ситуация. Не знаю, что делать. Вы знаете хотя бы имя этого человека? Летела месяц назад, до сих пор не могу найти.
Я даже имени не посмотрел. Хотел при выходе попросить соц сеть или номер , но был при выходе один из первых (((( . Есть вариант позвонить в аэропорт и пробывать узнавать..