а модно одеватся-это модно?

Пользователь удален Мастер (2054), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (142) 17 лет назад
слишком модно одеваться не обязательно, но удобно и хотябы в цветсезону это быть должно, мода такая штука, что даже если не хочешь и думаешь что никогда такое не оденешь, всеравно придется, заставят. Как? Очень просто, все магазины кишат только одними и теми же вещами и такими же цветами, и совершенно не возможно найти нужную вещь. Но как ни странно, потом это все становиться резко нужным.вот
Остальные ответы
Нюша... Профи (836) 17 лет назад
Модно одеваться - это нудно!!! Но к сожалению - нужно!!
Светик Гуру (4879) 17 лет назад
Главное, чтобы сексуально)
Y Мастер (1083) 17 лет назад
Я думаю уже не модно. Это служебная обязанность. В Москве например одеваются все как то неприметно, без гламура. И это хорошо. А одеватся надо не модно а стильно. Одежда может очень много рассказать о человеке. Ведь по одежде встречают, и что скажет ваша одежда, во многом зависит то как вас проводят.
Пользователь удален Знаток (380) 17 лет назад
СТИЛЬНО одеваться - это модно .
Energy Профи (895) 17 лет назад
Надо одеваться не модно, а стильно! И это две большие разницы;)))
Пользователь удален Ученик (130) 17 лет назад
модно быть собой и не парится по поводу того, что "модно"
мода - выдумка, тень.. . главное - стиль
Пользователь удален Ученик (109) 17 лет назад
вроде-да. а врде-нет. Это кому-как. кому модно, кому не модно. Всё-таки, выбор за тобой.
Vbelogurova Мудрец (15860) 17 лет назад
модно быть собой и не парится по поводу того, что "модно"
мода - выдумка, тень.. . главное - стиль
генератор слов Мастер (1258) 17 лет назад
я не знаю, но одеваться погано - это погано
Елена Знаток (274) 17 лет назад
Самое главное - это стиль, чтобы одежда была по фигуре. Основное правило: подчеркнуть все достоинства и скрыть недостатки!
Survivor Мастер (2230) 17 лет назад
Да это модно, можешь не сомневаться.