Новую к компу купить мышьли есть?

хватит возить за хвост мышь! Свободу Мышам!!!! и Клавам - СВОБОДУ!!! свободу Компьтерам, которые зависят от тиранов!::::))) Allons enfants de la Patrie,
Le jour de gloire est arrivé!Allons enfants de la Patrie,e jour de gloire est arrivé!

Пойдем, дети Отечества, Настал день славы!Грядите, дети Отечества, настал день славы!

Спасибо за ЛО!:)))

Или к мыши купить новый комп

Искусственный интеллект

особенно, если мышь звездой накрылась))

Есть

Пора менять всё!Я,так думаю)))))

Искусственный интеллект

И дядьку?))))

Привет!

она , мышь маленькая , но без неё нельзя.

Искусственный интеллект

да их навалом в М ВИДЕО. У меня через дорогу.

Или сам комп поменять.

А чё Клава по этому поводу говорит

её (Клаву) лучше не слушать... если бы я не проверяла, что пишет Клава, какие слова выдаёт, то я бы не вылезала из бани...:)))