Сломалась зарядка Type c

Miksay [MiksayGG] . Ученик (101), закрыт 1 год назад
У меня по всей видимости сломалась зарядка type c, ставлю вeйп на зарядку, а он не не видит, у друзей заряжал и все хорошо работало, разъём в порядке.
Кто-нибудь знает что можно сделать, или как починить зарядку.
(Новую на данный момент не могу купить)
Лучший ответ
Golub' Massoj400Gramm Карманщик Профи (550) 1 год назад
Смотря какая поломка
Miksay [MiksayGG] . Ученик (101) 1 год назад
Ну, можно написать что в теории бы помогло? Что-нибудь из самых популярных поломок
Остальные ответы
Артур Погодин Гуру (3684) 1 год назад
Никак, лол
Дошкольник
Этот "школьник" Старше тебя
Артур Погодин Гуру (3684) Maksim . , ну вот именно, ты не "школьник", а дошкольник))
Вася Кокоджямбо Знаток (298) 1 год назад
Ну всё, кабзда вейпу
Нет, зарядке хана
Вася Кокоджямбо Знаток (298) Maksim . , так ты говоришь что в друзей заряжает а твой нет