Как Вы завтракаете?

Пользователь удален Гуру (3747), закрыт 17 лет назад
Знаю многих, кто утром вообще есть не может. А кто-то пельмени с утреца наворачивает....
Лучший ответ
Мария Рудакова (Ермакова) Просветленный (36279) 17 лет назад
Я из тех, кто с утреца может съесть что угодно :)
Едим по утрам почти все, обычно я на ужин готовлю столько, чтобы на завтрак осталось, это может быть что угодно абсолютно, в том числе суп и мясо :) Если с ужина ничего не осталось, едим хлопья с молоком, йогурты, фрукты, бутерброды горячие, омлет, яичницу с овощами и сыром, оладьи, макароны с сыром, овсянку.
Остальные ответы
Татьяна Прокофьева Профи (639) 17 лет назад
как и многие в наше время никак, лучше поспать подольше...
Богова Евгения Гений (54406) 17 лет назад
раньше никак, теперь - что муж приготовит: кофе, яичница, бутерброды, йогурты...
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
на завтрак - ничего не ем....
в обед-то,что дают на работе! (салатик-чуть-чуть)....второе с мясом/рыбой....
компотик/сок/молоко....булочка....сырок/йогурт/фрукт
и не ужинаю...
и прекрасно себя чувствую)
Vlasyuk Daria Мастер (1384) 17 лет назад
Нужна белковая пища! Шикарно подкрепляет творог низкой жирности с медом и/или сухофруктами.
GuGu Профи (811) 17 лет назад
молча за обе щёки))) времяни не хватает! завтракать надо! А вот про ужин забыть!
Пользователь удален Гуру (3610) 17 лет назад
Когда работаю, то максимум что меня залезает - это банан и актимель или что-то типа того. А, когда выходной и я поздно встаю - то уж тут я отрываюсь и надаюсь по полной.
Анна Королевская Мастер (1636) 17 лет назад
я не завтракаю....как минимум аппетит к 10 утра просыпается....а есть у меня в семье , кто ест супы, мясо и прочее на завтрак
gin Мастер (1953) 17 лет назад
я вообще не люблю завтракать.
Пользователь удален Знаток (352) 17 лет назад
тяжело!
иногда в глотку не чего не лезит!!!!особинно с бодуна или перед сесией!!!
Светлана Ученик (134) 17 лет назад
йогурт или бутерброд с чаем
Micrafania M Просветленный (21746) 17 лет назад
йогурт, омлет, гренки, творог,сосиски, просто бутеры с разной начинкой,
Лелька Знаток (437) 17 лет назад
Бутербродик и йогурт с печеньками))