Как называют человека, который в лицо тебе говорит плохое, а за спиной наоборот, хорошее?
это можно считать лицемерием?
это настоящий друг, в глаза скажет гадость, а за спиной никогда не предаст и не позволит никому оскорблять друга
Лучший друг
С такими друзьями и врагов не надо..
согласна с вами, только лучший друг в глаза правду скажет, что бы уберечь от фигни всякой, а за спиной нахваливать и защищать будет.
Ну значит настоящий друг
Этот человек называется "твой препод"))
друг
Он чувствует себя твоей воспиталкой. Называй его "моя воспиталка".
Чсвшником, он наверное считает, что таким образом тебя воспитывает. А не послать бы его?
та, мы близкие очень и вид дружбы такой. в лицо что угодно скажем, но в обиду кому то другому точно не дадим))
Это еиремецил