Что посоветовать подруге если она забеременела?

Ольга Комарова Ученик (169), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Lady Sterva Профи (738) 15 лет назад
ты можешь только поддержать её!!! чтобы она не решила, но советовать.. . побойся БОГА!!!
Источник: недавно у мя было тоже самое с подругой и у нее уже 4-ый месяц)))
Остальные ответы
Юлия Александрова Гуру (4520) 15 лет назад
Суперский вопрос) ) И? В чем проблема? Она хотела ребенка? Не хотела? Зачем ей советовать-то что-то?
ПрЫнцесса ***Пушистик*** Гуру (3838) 15 лет назад
Ничего. Должна сама принять решение.
САТ Искусственный Интеллект (148789) 15 лет назад
ты опазадала с советами ))) нужно было раньше советовать - предохраняться )
Рыбачк@Соня Мастер (1268) 15 лет назад
Смотря по обстоятельствам. Если есть все условия, то рожать.
*****ИРИШЕЧКА ***** Профи (556) 15 лет назад
Ее жизнь ей и решать, я двоих родила, и не разу не пожалела.