Девушка постоянно говорит, что мужчина должен
Всём привет. У моей девушки такое мирозрение, что мужчина в отношениях должен и обязан. Обязан работать, обязан дарить подарки, обязан уделять много внимания. "Я - женщина, Я не обязана работать, я должна сидеть дома. Я хрупкий сосуд, меня нужно беречь", говорит она. Было время, когда был напряг с работой. Я работал за "копейки" в достаточно тяжёлых условиях и как-то попросил её выйти хоть на время на работу. Она вроде как поняла. На следующий день вечером, придя с работы, заменил что ищет на Авито работу, говорю мол молодец дорогая и тд. На что услышал: "всмысле? Это Я не себе ищу работу, это Я тебе не ищю. Ты же днём работаешь, а ночью нет, вот Я тебе на ночь ищу работу"). Она постоянно говорит своим подругам: " Хватит решать свои проблемы. Если у вас есть мужчина - то ваши проблемы должен решать он". Также она считает, что если женщина может сама себя обеспечить и позаботиться, то на кой ей мужчина). Ей самой 29 лет, образования нет от слова совсем (9 классов школьных), но по внешним данным что-то из себя представляет. Работать не хочет вообще. "Чтобы я, Я? Работала в пятерочке?! Ага, да за кого ты меня принимаешь? Мне мужчины еду в постель приносили, я в Москву ездила и даже в ламборгини сидела. Мужчина у меня много зарабатывал". Ещё был случай:) уехал я в командировку на 2 месяца и она мне пишит как-то в середине диалога: " У меня всё тоже хорошо. Вот не знаю, куда мне на отдых поехать: в Геленджике была, в Туапсе была, в Новороссийске была, а вот в Туле не была (живём в Краснодаре) ". Я что-то заподозрил, проверил её друзей(их всего 19) и два мужика из Тулы), спросил кто это, говорит друзья с работы)). Вообщем что думаете с ней делать? Каждый раз когда пытаюсь её бросить, она начинает реветь, кидать всë, что под руку попадётся, последний раз начала волосы себе резать. Говорит, что покончит с собой. Хз, какая-то манипуляция уже. Плюс как-то привязался к ней, тяжело отпустить, хотя понимаю, что на самом деле она якорь. Что думаете? Всём спасибо, люблю вас)
Заканчивай такие отношения где девушка не вкладывается в отношения. Девушке промыли мозги женские психологи и алени которые ухаживали за ней ради ее внимания.
Ничего она с собой никогда не сделает. Она паразитка и убежденная иждивенка. Не будет с ней тебя, сядет на голову другому и ноги свесит. А ты точно с ней пропадешь.
Настоящая бытовая проститутка. Гнать её на две работы, либо на улицу. А лучше зеркалочку применить и все её слова против неё же и использовать.
У девушки такое мировоззрение - сами выбрали. На счёт изменится - нет, не изменится. Она даже из-за мужика с Ламборгини не изменилась - думаете из-за Вас изменится? Нет. Возраст у неё идёт. К семье она не пригодна совершенно. Даже если с ней кто-то и вступит в брак - она его разрушит сама через несколько лет при первом же кризисе. Статус её мужчин будет только снижаться))
Поищите себе ровесницу, может чуть младше. Работающую, которая будет не только брать, но и давать.
Истерики с манипуляциЯми - просто истерики. Она слишком себя любит, что бы что-то с собой сделать. А Вы слишком удобны для нее - подстраиваеиесь под всё капризы и требования. Конечно жалко терять такой клад)) вот и истерит.
Ну либо признайтесь, что Вам она такая нравится)) да, тяжело, но нравится. Примите свою потребность в такой красивой, но ленивой и капризной женщине.
Резать волосы и покормить это бредовая.
Мало того что она требует орать психически не адекватная. Игнор , если приползет то может что то выйдет , но я бы не надеяЛся. Кому должен всем прощаю