Пинг!!!

"StikeR" Ученик (11), закрыт 15 лет назад
Из-за чего может быть большой ping???
Дополнен 15 лет назад
В C.S-1.8
Лучший ответ
Fail Профи (618) 15 лет назад
S@nek не то сказал ты xDDD
Корочь пинг зависит от расположения к серву, например серв в Москве а ты в питере или где нить ещё=)
От скорочти интернета=)
От его загружинасти, тоесть включеные закачки, проги типа аськи, агента, скайпа и т. д. =)
Все закачки вырубать перед игрой в нэте, ну агент не сильно влияет=)))
Есть статья понижения пинга если надо скинуть то напиши=)
Источник: Опыт=)
Остальные ответы
Ridens Verum Dicere! Искусственный Интеллект (133292) 15 лет назад
Из за высокого отклика с сервером!! !
В какой игре!???
S@nek Знаток (266) 15 лет назад
чем больше людей тем больше пинг а когда людей уже совсем много сервер отключают на некоторое время