Комиссация в армии (травма ключицы)

Rinat Sitikenov Ученик (134), на голосовании 1 год назад
В армии сломал ключицу (закрытый перелом со смещением отломков) поставят пластину. Комиссуют ли меня и выплатят ли страховую выплату.
(Травму получил сам по несчастному случаю)
Голосование за лучший ответ
Просто дед Искусственный Интеллект (563848) 1 год назад
Это будет зависеть от заключения ВВК при выписке из госпиталя. Если они тебя признают ограниченно годным, то служба твоя на этом закончится. Да и страховка тоже от их заключения зависит.
Пирамидоновна Искусственный Интеллект (425879) 1 год назад
Комиссуют или нет - зависит от вида перелома. Как полностью и точно звучит диагноз? Надо уточнить.

хирург ВВК
Александр Неудачин Ученик (108) 1 год назад
Что по итогу сказали?
Сам сейчас лежу с пластиной в ключице, уже где-то месяца полтора в госпитале проволялся и скоро ввк будет.
Данила СамсудиновУченик (107) 1 год назад
И что в итоге? Сколько времени заняло?