Возможно ли сделать схожий процессор ПК?

Увидел я недавно видео где в качестве железного корпуса используют коробку из под хлопьев(возможно что-то другое). Вот сам вопрос:возможно ли сделать такой же корпус? Будут ли проблемы с ним? Загорится ли процессор из картона?
Вопрос для просветленных в знаниях об сборке КП.
Ниже оставлю видео файл того фрагмента.

https://youtube.com/shorts/xtUXuWI9cTg?feature=share

Что

пк можно вообще без корпуса собрать....ящик можешь слепить из чего угодно

Даже из глины?

Корпус из картона...сделать можно.Но нужен твёрдый сорт картона.Но учти,в помещении,должно быть тепло и сухо.Картон не любит влажности,как впрочем и комплектующие.И да,если что-то замкнёт в такой коробке,сгорит твой процессор красным пламенем.

  1. это не процессор. это, условно говоря, корпус.

что такое процессор можно найти в интернете. пожалуйста, не путайте эти понятия)

  1. как было сказано ранее - корпус для пк можно сделать из чего угодно картон, пластик, металл, дерево, бетон..... у самого сейчас в голове проект настенного пк в рамке а-ля картина

мой первый корпус на стене висел , кусок фанеры с прикрученным к ней компонентами

процессор из картона?

Корпус

За=из*

с чего бы ему загореться? Мать стоит на стойках, а у бп с видюхой свое охлаждение и кожух. Только вот непонятно зачем тебе такой говнокорпус. Сделал бы лучше на 3д принтере открытый стенд из пластика, а не картона.

иожно

Ньюансы будут?