Провода и компьютер

Отец в пьяном угаре выдернул провода из компьютера теперь не знаю где что и куда включать можете подсказать как все исправить без мастера и тем более без алкаша

пиши мне в тг: sdhdhdhds. Ток завтра, нужно еще понять какие именно провода, фотку скинешь.

я уже на абум воткнул прости

Ахаахахх

согласен смешно

таким как ты комп - ненужная вещь! батя правильно сделал

смешно получается что без моего компа у отца не будет денег и он сдохнет от голода а я вот к друзьям уеду и там нормально буду и дальше на 3д зарабатывать

есть что сказать?

Посмотри в интернете, так мы зуй что покажем

я даже не могу узнать какие провода от чего

по разъемам втыкай,не ошибешься, каждый подойдет к своему гнезду

там все пять подошли но чёт стремно

Так трудно навтыкать провода обратно? Это как вставить зарядку в телефон

а я типо видел где что было?

AlexAprelius

В гугле забанили?

а я где?