Русификатор Nier Replicant

Sega Volotckov Ученик (221), закрыт 2 месяца назад
Пожалуйста помогите найти русификатор для Nier Replicant. Попытался найти сам, накачал всевозможных вирусов, но русификатор так и не нашел. Помогите пожалуйста!
Лучший ответ
Kefka Palazzo Просветленный (36785) 11 месяцев назад
https://drive.google.com/file/d/10ij6C1OOJU8Leay69ugRkFlPldKJXJQ7/view
вот ссылка на русик от мираклов с рутрекера
но к сожалению, эти М̶у̶д̶а̶к̶и̶ ̶и̶з̶ ̶м̶и̶р̶а̶к̶о̶л̶о̶в̶............. крайне ответственные переводчики из мираклов кинули репорт на инструкцию как его установить, поэтому тебе придётся разбираться самому, сорян.
Sega VolotckovУченик (221) 11 месяцев назад
Спасибо тебе большое, очень помог!
Боголюб Богомаз Ученик (106) Sega Volotckov, разобрался как он устанавливается?
Боголюб БогомазУченик (106) 11 месяцев назад
Kefka Palazzo, спасибо за архив!
Даниил БорноволоковЗнаток (416) 9 месяцев назад
Просто лучший
Баир МархановУченик (140) 7 месяцев назад
я разархивировал и закинул в коренную папку, а язык не меняется. что делать?
deami fartУченик (174) 4 месяца назад
Спасибо большое очень помог