Помогите решить проблему в metro last light complete edition

В общем,как только дохожу до главы с бандитами у меня виснет игра намертво.Как решить?Игру получил с раздачи в стиме.

1. Обновите драйверы видеокарты и DirectX до последних версий.
2. Попробуйте запустить игру в режиме совместимости с другой версией Windows (например, Windows 7 или 8), если у вас установлена Windows 10.
3. Проверьте целостность файлов игры через Steam: правой кнопкой мыши на игре в библиотеке Steam, выберите "Свойства", затем перейдите на вкладку "Локальные файлы" и нажмите "Проверить целостность игровых файлов".
4. Попробуйте переустановить игру, возможно, что-то пошло не так при первоначальной установке.
5. Зайдите на официальные форумы игры или сообщества Steam, возможно, другие игроки сталкивались с подобной проблемой и нашли ее решение.

Если ничего из вышеуказанного не помогло, обратитесь за поддержкой к разработчикам игры или службе поддержки Steam, чтобы получить более конкретные рекомендации и помощь.

В стиме сделай проверку файлов

Никак мучайся простофиля

оверклокингом страдал?

В отличии от тебя я не фашист и немецкий не знаю.

Нечего было бесплатно её забирать