еще вопрос: как сложаться отношения в любви девушки и парня,если один из них по характеру взрывной, а другой сп

Серега Мастер (1301), закрыт 15 лет назад
спокойный.
Лучший ответ
Юлия Александрова Гуру (4520) 15 лет назад
если спокойный еще и терпеливый, то отлично..
Остальные ответы
Лада Просветленный (38473) 15 лет назад
Спокойный сумеет повлиять на взрывного и союз сложится удачно.
Марина Ромашова Гуру (3846) 15 лет назад
Плюс и минус притягиваются - это закон жизни.
Lost_emerald Мыслитель (5311) 15 лет назад
Будут дополнять друг друга)
ириша Знаток (310) 15 лет назад
дополнение друг друга..
SunCake Профи (994) 15 лет назад
Просто, если любят друг друга смирятся и будут исправлять ошибки
george s Ученик (196) 15 лет назад
Именно спокойный, уравновешенный или флегматичный, это совсем разные вещи. Вопрос поставлен неверно. Если человек спокойно-рассудительный, то ему не страшны никакие бури своего партнера. Если есть истинная любовь, она справится с любым проявлением агрессии или безразличия.
Источник: жизненый опыт