Поставил ставку и проиграл

Ханмагомед Файзуллаев Ученик (160), на голосовании 1 год назад
я поставил ставку 4р на спортсмена de-bel по хоббихорсингу и он проиграл потерял все свои деньги, чо делать?
Голосование за лучший ответ
Мудрец (14187) 1 год назад
Заложи имущество
Денис природа Просветленный (20379) 1 год назад
идти на трассу дядя толя на фуре поможет
Некто Нектович Мудрец (10418) 1 год назад
Eблaн, надо было на меня ставить
Ян Лейно Знаток (377) 1 год назад
не ставить на эту парашу
Давид Хайров Ученик (102) 11 месяцев назад
Ханмагомед в первую очередь, необходимо успокоиться и понять, что нужно полностью отказаться от ставок, ведь денег там не заработаешь, а проиграть можно очень много и влезть в долги. Но, если у вас уже выработалась четкая зависимость и вы не можете самостоятельно бросить ставки , то возможно имеет смысл обратиться за помощью в реабилитационный центр для лудоманов.