Резкая колющая боль в икроножной мышце.

Столкнулся с такой проблемой, что начала колоть нога, и болит довольно сильно, боль пульсирующая.Когда осматривал ногу ничего не увидел, что может быть?

Резкая боль в икроножной мышце ночью или днём может возникнуть по следующим причинам:

повреждения икроножных мышц после чрезмерной нагрузки;
патологии сосудов нижних конечностей (варикозной болезни, облитерирующих заболеваний артерий);
сидячей или стоячей работы, когда из-за венозного застоя возникает кислородное голодание, в мышцах ног накапливаются токсины.

Спасибо, хотя бы нормальный ответ

Но имейте ввиду, что я не мед сотрудник, если боль давольно часто проявляется и долго, советую обратиться к врачу

может мышцу повредил

рак