Emp.dll в Red Dead Redemption 2

Павел Пименов fgd Знаток (423), закрыт 1 год назад
я скачал рдр 2 от торент игрухи (вроде бы?) и там есть emp.dll антивирус виндоус ругался на него и я просканировал потом в вирус тотал и там результат 48/70 вирусов (или на что там сканируют) так вот это всётаки безопасно или рил вирус
Лучший ответ
Анатолий Шаповалов Знаток (331) 1 год назад
если онлайн фикс, то оставляй, если нет, скачай лучше другой торрент
Павел Пименов fgdЗнаток (423) 1 год назад
тоесть если онлайн фикс насрать на 48/70?
Анатолий ШаповаловЗнаток (331) 1 год назад
потом ес че антивирусником удалишь
Остальные ответы
lion4ik Искусственный Интеллект (118105) 1 год назад
какой торент игруха чел, игра 1200 стоила недавно, купить не?
Роман Андреев Ученик (161) 1 год назад
сделай исключение (это модель людей, например если ты стрельнкул в глаз файл заменяется)
TheNikita Просветленный (36047) 1 год назад
Здравствуйте! EMP.dll - таблетка, в ней ничего опасного нет. Можете не беспокоиться, а если не верите, то прочитайте названия детектов и поймёте. В них говориться о HackTool, GameHack и PUP, что не является опасным.
Yamori Знаток (261) 1 год назад
решил проблему? у меня прост тоже самое