Сильно ли плохой у меня показатель витамина D?
Пришёл результат анализа на витамин D, итог 8,5.. живу в Санкт-Петербурге, что делать дальше?
Это слишком мало. Надо повышать уровень витамина Д3 в организме. Я витамин Д3 эвалара 2000 МЕ в жевательных таблетках принимаю. Удалось поднять уровень до нормы.
Купи морскую копусту и ешь её два раза в день запивая соком малины
Показатель не критичный, но не хороший, точно нужно пропить Д3. Я пропивала REXY Sunne D3. Там 2000ме. Мне за курс подняли уровень витамина
Купить в аптеке и принимать каждый день по 2000 единиц
Да показатель слишком маленький, нужно загорать и пить витамин Д
у меня такой же, кстати, правда сдавал анализы еще в апреле. сейчас пью немецкие таблеточки, так как солнца нет совсем