письма пропадают...

Ирина Ошарова Профи (954), закрыт 15 лет назад
Все мои письма входящие теперь 0...
даже если получу одно письмо- через минут 5-10 опять все по нулям...
Что это такое и как с этим бороться?
Лучший ответ
Land graph Ученик (113) 15 лет назад
а никто другой случайно не подключается почтовым клиентом к вашему аккаунту и не забирает почту? или ваш почтовик это может делать.. . в настройках есть галочка (точно где не помню) - уведомление об адресах с которых заходили на почтовый ящик - поставьте галочку и следите, чтобы адреса были ваши

и смените пароль =)
Ирина ОшароваПрофи (954) 15 лет назад
ага.. спасибо.))