Какой самый смешной ник вы слышали?

volgar2006@mail.ru Мыслитель (5202), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Кузя Мастер (1970) 15 лет назад
это как слышать ник ?
Остальные ответы
Рома Гуру (2778) 15 лет назад
Вонючий гном
Бешаный табурет
34sdf4 ru321 Ученик (174) 15 лет назад
Это узнаете на Поисковая система

Рекомендовать :интернет навигация

Поисковая система

Просьба пользоваться рекомендовать другим
ГОРДОСТЬ РОССИИ Ученик (121) 15 лет назад
Хотя бы сказал какой он. Прежде чем комуто читать мораль лучше башкой заняля бы. Не любишь чурок, так же как и я их нетерплю, тогда мне русской не хами. Можно подумать ты у нас представитель славянской национальности чтобы свое мнение мне объяснять. Тебя баллы интересую по всему, потому что бошку ветром снесло, до сих пор не понял зачем сюда русские люди обращаются. Тупой ты безмозглый потомок ЧУРОК и хохлов, и то не скажешь от вторых.
volgar2006@mail.ruМыслитель (5202) 15 лет назад
Твоя тупость не имеет национальности. Ты просто тупая корова. Иди жуй и сри как и все другие тупые коровы. Лохушка националистка.
Да ты прав! Её наверно по кругу харчи пустили! Наспускали ей полный рот! Вот она и сошла с ума! Давай её на попады свозим?
ANDREY CHERNISHOV Ученик (140) 15 лет назад
Это твоя тупось и морда национальности не имеет. На сво **альник взгляни, такой уродливый как ни у одного черожопого зеленщика на рынке для бедняков.
Прежде чем делать выводы, ножно на себя взглянуть **бище. Лох ты что ставишь свою фотку, всем на смех, не понимая того что ты на фиг н кому не нужен. Пошел вон от сюдого националист не по праву.