Можно ли в 15 лет идти на экскурсию 16+? ?
В большинстве случаев, если экскурсия имеет возрастное ограничение 16+, это значит, что организаторы ориентируются на старшую аудиторию, возможно, из-за содержания информации или специфики мероприятия. Однако это не всегда запрещает 15-летним участвовать, особенно если у вас есть согласие родителей. ???
Я рекомендую вам связаться с организаторами экскурсии напрямую, чтобы уточнить, могут ли подростки участвовать при наличии родительского сопровождения. ?
Если вы хотите найти другие интересные экскурсии, обратите внимание на сайт
https://blacksea-trips.ru/ – там много интересного! ?✨