AnyDesk Разрешить взаимодействие с запрещёнными окнами

При работе в компьютере, где поставлен неконтролируемы доступ, не отображаются некоторые важные окна программ, я так понимаю, что должна стоять галочка в настройка AnyDesk Разрешить взаимодействие с запрещёнными окнами. При установке любых прав доступа, полных или неконтролируемых, эта галочка не активна и поставить нет возможности. Как её поставить чтобы эта функция заработала?

Вы смогли решить эту проблему?

Попробуйте запустить программу от имени администратора, но я могу быть не прав

Кто-то понял как решать эту проблему? Автор?

Программу нужно проинсталлировать