В каком городе находится Площадь Чудес и чем она знаменита ?

Дарья Ивлева Высший разум (392365), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1608285) 4 месяца назад
Пьяцца-деи-Мираколи (итал. Piazza dei Miracoli, что переводится как «площадь чудес»), также известная как Соборная площадь (итал. Piazza del Duomo) — огромная, обнесённая стеной, площадь в старой части итальянского города Пиза, один из самых знаменитых образцов средневековой архитектуры. На ней расположились четыре шедевра средневековой архитектуры: Пизанский собор, Пизанская башня, Баптистерий и кладбище Кампо-Санто. В 1987 году архитектурный ансамбль был внесён в список Всемирного наследия ЮНЕСКО.
Остальные ответы
Вячеслав Гордеев Искусственный Интеллект (238828) 4 месяца назад
Судя по названию Piazza dei Miracoli
гдето в Нерюнгри или Якутске звучи как-то по бурятски ;-))))