Игры
Новости
Поиск
VK Combo
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail.ru
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail.ru
Философия, Непознанное
Мистика, Эзотерика
Психология
Религия, Вера
Философия
Прочее непознанное
Вопросы - лидеры.
Полное погружение в переживания...что дает человеку?
1 ставка
Искусство общения. Вы... уже мастер в нем?? Искусство общения это манипуляция прежде всего?
1 ставка
Вы поддерживаете фрейдомарксисткую концепцию Эрикха Фромма, что общество и ср. обитания - м-т сп-ть опр. психол. пр-м ч?
1 ставка
Что лучше: человек искренний,кот.часто хочет всех придушить и не скрывает или лцемерный,всем улыбается,но за спиной фига
1 ставка
Иосиф Виссарионович Сталин. Кто он для Вас?
1 ставка
•••
У вас есть черта характера , которая вам мешает жить ? Пытались от неё избавиться ?
Дарья Ивлева
(392022), закрыт
4 месяца назад
Лучший ответ
_ekaterina_
4 месяца назад
да, перфекционизм. жизнь заставляет избавиться. очень плохая черта на самом деле - теряешь много времени из-за нее
Остальные ответы
.
4 месяца назад
да есть. это доброта.даже к бледным змеюкам отношусь снисходительно. избавляться не пытался. сама отомрёт
Наталька
Мастер (2382)
4 месяца назад
Какой же ты "добрый " ! Смотри сам не помри.
Наталька
Мастер (2382) Наталька, Или доброта отомрёт ?)) Так там нечему "отмирать ".
Елена
4 месяца назад
раньше была, лет в 17-19
я от неё избавилась
стас тарасов
4 месяца назад
нет..меня все устраивает
Kongri
4 месяца назад
Совесть, но женщины от неё избавляются с возрастом, а в мужчин она встроена
Чёрный всадник
4 месяца назад
Есть. Пытаюсь избавиться когда она проявляется)
4 месяца назад
Идеализм. Перфекционизм. Я бы не смогла из роддома мужу недоношенного или больного принести. А некоторые даже не рожают и не кормят сами - кесарятся и на смесях
Дмитрий Вторушин
4 месяца назад
Обязательно есть!
В детстве стеснительность и застенчивость мешали, а сейчас уже их остатки скорее помогают))
Илья .
4 месяца назад
Есть. Это моя склонность к прокрастинации. Избавится пытался, но все как-то безуспешно.
Пользователь удален
4 месяца назад
Да, моё поведение просто ужасно.
Амба
4 месяца назад
почему я до сих здесь! среди без хребётных ?